Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Арбитражный управляющий ЗАО «Управление механизации и автотранспорта» оштрафован по результатам прокурорской проверки

27.01.2012 10:04 ЦДИ, Псков

Арбитражный управляющий ЗАО «Управление механизации и автотранспорта»  привлечен к дисциплинарной ответственности по результатам прокурорской проверки. Как сообщили Центру Деловой Информации в прокуратуре Псковской области, проверка проводилась по обращению бывшего работника ЗАО.

В действиях временного управляющего выявлены нарушения требований  Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», выразившиеся в неисполнении обязанности по включению требований задолженности по заработной плате в реестр требований кредиторов второй очереди.

Прокуратура Псковского района внесла в адрес генерального директора Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих Северо-Запада», членом которой является управляющий, представление.

Комиссией по рассмотрению дел о наложении на членов саморегулируемой организации арбитражных управляющих Северо-Запада в отношении арбитражного управляющего применена мера дисциплинарной ответственности в виде наложения штрафа.

 В настоящее время нарушения требований законодательства о несостоятельности (банкротстве) арбитражным управляющим устранены в полном объеме.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030456066131592