Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

В Ледовом дворце планируется ввести электронную систему пропусков

24.01.2012 16:42 ЦДИ, Псков

В Ледовом дворце планируется сделать автоматизированную систему пропусков. Об этом сообщает Псковская Лента Новостей со ссылкой на директора ГАУ ПО «Дирекция спортивных сооружений» Владимира Шмелева.

По его словам, в настоящее время ведутся переговоры с банком. В дальнейшем в Ледовом дворце будут установлены банковские аппараты и турникеты. «На автоматизацию выделено порядка 3 млн рублей. Все мероприятия будут выполняться постепенно», - сообщил директор ГАУ ПО «Дирекция спортивных сооружений».

С завтрашнего дня, 15 декабря, для псковичей и гостей города, привыкших проводить свой активный досуг на льду, распахнет двери Ледовый дворец.  Планируется, что каток будет работать без выходных и праздничных дней. В будни и по выходным дням массовое катание будет организовано в шесть смен, по часу каждая, с 14.00 до 22.30.

Напомним, 15 декабря  для псковичей и гостей города распахнул двери Ледовый дворец. Каток будет работает без выходных и праздничных дней. В будни и по выходным дням массовое катание организовано в шесть смен, по часу каждая. Также предоставляются услуги по сдаче льда в аренду как хоккейным командам областного центра, так и районов области.

Торжественное открытие объекта состоялось 2 декабря. В этот день жители и гости города стали зрителями грандиозного двухчасового шоу с участием титулованных российских фигуристов и конкурсантов телепроекта «Ледниковый период».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029541015625