Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Вечный огонь погас в Пскове на 35 минут

20.01.2012 10:02 ЦДИ, Псков

Вечный огонь погас в Пскове на 35 минут. Как сообщили Центру Деловой Информации в пресс-службе администрации города, благодаря слаженной работе ЕДДС и дежурной группы горгаза Вечный огонь в Пскове вновь зажегся.

19 января в 20.05 минут в Единую дежурно-диспетчерскую службу города Пскова поступило сообщение о том, что на площади Победы погас Вечный огонь. Диспетчер обратился в полицию за подтверждением и вызвал на место дежурную бригаду горгаза.

По видеокамере, установленной на площади Победы, сотрудники полиции отследили, что пламени действительно не видно. Бригада горгаза оперативно прибыла на место, и уже в 20.40 Вечный огонь вновь зажегся.

Как сообщил председатель комитета по делам гражданской обороны и предупреждению чрезвычайных ситуаций администрации города Пскова Владимир Воробьев, наиболее вероятной причиной того, что Вечный огонь погас, стал природный фактор - сильный ветер и снегопад. В то же время не исключено, что пламя погасло по вине постороннего лица. Разобраться в ситуации поможет запись с камеры видеонаблюдения, установленной на площади Победы.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038424968719482