Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковскую область посетит директор Департамента лесной и легкой промышленности Минпромторга РФ

19.01.2012 11:19 ЦДИ, Псков

С двухдневным визитом (19-20 января) в Псков прибывает директор Департамента лесной и легкой промышленности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Михаил Клинов. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

19 января в первой половине дня Михаил Клинов примет участие в работе круглого стола с участием представителей предприятий легкой промышленности области. «Круглый» стол состоится на ЗАО «Псковская швейная фабрика «Славянка». Во второй половине дня в администрации области при участии директора Департамента состоится круглый стол «О состоянии и перспективах развития льняного комплекса Псковской области».

20 января Михаил Клинов примет участие в работе «круглого» стола «Презентация инвестиционных проектов по глубокой переработке древесины с участием лесоперерабатывающих предприятий области», который состоится в администрации области. На заседаниях будут обсуждаться вопросы развития легкой и лесной промышленности, а также льняного комплекса области и возможные меры государственной поддержки.

В ходе визита также планируется посещение Производственного кооператива «Завод «Псковский гончар».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032720804214478