Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

За первые 9 дней 2012 года таможенную границу в зоне деятельности Псковской таможни пересекли более 24 тысяч легковых транспортных средств

13.01.2012 10:10 ЦДИ, Псков

Псковская таможня все праздничные новогодние дни отработала на автомобильных пунктах пропуска в усиленном режиме. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Западного таможенного управления.

Как и ожидалось, количество желающих провести выходные дни в сопредельных государствах значительно увеличилось. К жителям Псковской области присоединились автотуристы из Санкт-Петербурга, Москвы, Карелии, Мурманска и других регионов. 30 декабря и в первые дни 2012 года увеличился поток желающих выехать в Эстонскую и Латвийскую Республики. Начиная с 4 января, значительно увеличилось количество желающих въехать на легковом транспорте в Российскую Федерацию.

Через автомобильные пункты пропуска, находящиеся в регионе деятельности Псковской таможни, за первые 9 дней 2012 года таможенную границу пересекли на въезд более 13 тысяч легковых транспортных средств, на выезд - более 11 тысяч легковых транспортных средств. На въезд проследовало свыше 31 тысячи физических лиц, на выезд - более 26 тысяч человек.

Пересекающие границу физические лица проявляли терпение и такт, соблюдали таможенное законодательство. Жалоб на действия должностных лиц таможни не поступало. Все возникающие вопросы решались оперативно и в законном порядке.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.025126934051514