Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

Россельхознадзор изменил регламент по выдаче разрешений на ввоз и вывоз животных, лекарств и кормов для животных

30.12.2011 14:29 ЦДИ, Псков

Россельхознадзор изменил регламент по выдаче разрешений на ввоз и вывоз животных, лекарств и кормов для животных. Об этом ЦДИ сообщили в управлении Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям.

16 декабря Минюст России зарегистрировал новую редакцию Административного регламента Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешений на ввоз в Российскую Федерацию и вывоз из Российской Федерации, а также на транзит по ее территории животных, продукции животного происхождения, лекарственных средств для ветеринарного применения, кормов и кормовых добавок для животных.

В новой редакции Административного регламента отсутствует требование представления ветеринарными службами зарубежных стран в адрес Россельхознадзора информации об отправке рыбы, рыбо- и морепродукции в Россию и сведений о российских импортерах и зарубежных экспортерах.

Участники внешнеэкономической деятельности, которые получили отказы на выдачу разрешений на 2012 год по причине отсутствия в Россельхознадзоре от ветеринарных служб зарубежных стран информации об отправке рыбы, рыбо- и морепродукции в Россию и сведений о российских импортерах и зарубежных экспортерах, могут подать заявки повторно либо оформить новые.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045166015625