Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

В Великих Луках утвержден план приватизации муниципального имущества на 2012 год

29.12.2011 10:15 ЦДИ, Псков

Депутаты Великолукской городской Думы утвердили прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2012-2014 годы, который направлен на увеличение доходной части городского бюджета, сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации города.

Парламентарии на внеочередной 72-й сессии согласовали передачу в безвозмездное пользование сроком на пять лет помещения, где располагается мастерская по оказанию протезно-ортопедической помощи ФГУП «Псковское протезно-ортопедическое предприятие».

Также депутаты внесли изменения и дополнения в бюджет города на 2011 и плановый период 2012-2013 годов. Как пояснила начальник финансового управления Наталья Короткова, они связаны прежде всего с изменениями, произошедшими в областном бюджете, и уточнением межбюджетных трансфертов. Так, часть средств будет направлена на своевременную выплату зарплаты персоналу общеобразовательных школ, на выплату вознаграждения за классное руководство педагогам, приобретение легкового автотранспорта врачу общей практики, установку электроподъемника инвалиду и другие важные цели. Также производится увеличение собственной доходной части городского бюджета, а за счет отпавших расходов и невостребованных средств дополнительная сумма направляется управлению образования города на выплату заработной платы работникам школ.

С этими поправками согласилось большинство депутатов. В завершение последнего в этом году заседания Великолукской городской Думы депутаты в связи с протестом прокурора постановили считать утратившим силу положение о резервном фонде администрации города.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.211177110672