Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Профсоюзы направили телеграмму в Госдуму в поддержку законопроекта против использования «заемного труда»

21.12.2011 17:30 ЦДИ, Псков

20 декабря Псковский облсовпроф направил телеграмму в Государственную Думу РФ в  поддержку законопроекта группы депутатов Государственной Думы РФ (Исаев - Тарасенко), направленного на запрещение в Российской Федерации использования «заемного труда», сообщает Псковская Лента Новостей.

Выступления отдельных работодателей и политиков (Михаила Прохорова и др.) с предложениями узаконить «заемный труд» в России направлены на снижение социально-трудовых гарантий работников. Профсоюзы РФ не должны и не могут допустить этого, пояснили в облсовпрофе.

Рассмотрев 19 декабря 2011 года на заседании Псковской региональной группы координационного комитета солидарных действий ФНПР ситуацию с намеренным затягиванием отдельными политическими фигурами рассмотрения законопроекта А. Исаева – М. Тарасенко во втором чтении, Псковский областной совет профессиональных союзов заявляет о готовности к проведению широкомасштабной массовой компании по поддержке законопроекта о запрещении «заемного труда в России» и недопущению ликвидации социально-трудовых гарантий трудящихся.

Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035043001174927