Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Делегация Фонда «РЖС» посетит Псковскую область

09.12.2011 17:40 ЦДИ, Псков

12 декабря делегация Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства с рабочим визитом посетит Псковскую область для участия в «круглом» столе по формированию подходов к комплексному освоению земельных участков в целях жилищного строительства, расположенных на территории данного субъекта РФ. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе областной администрации, в обсуждении примут участие первый заместитель губернатора Псковской области Сергей Перников, заместитель губернатора Геннадий Безлобенко, заместитель генерального директора Фонда «РЖС» Денис Филиппов, глава Псковского района Псковской области Владимир Шураев, представители регионального ипотечного агентства, банков, крупных строительных компаний региона.

В рамках встречи планируется обсудить вопросы комплексного освоения земельных участков на территории Псковской области в целях жилищного строительства, нынешнее состояние и перспективы развития жилищного строительства в регионе, меры поддержки застройщиков, реализующих проекты на земельных участках Фонда «РЖС».

Также представители Фонда «РЖС» проведут презентацию земельного участка Фонда в Псковской области общей площадью 152 га, расположенного по адресу: Псковский район, Завеличенская волость, д. Борисовичи. Земельный участок предназначен для его комплексного освоения в целях жилищного строительства (возведения малоэтажного жилья, в том числе экономического класса). Объем общей площади жилья в застройке, согласно аукционной документации, должен составить не менее 83 тыс кв. м. Аукцион по продаже права на заключение договора аренды данного земельного участка состоится 27 декабря.

«Круглый» стол состоится по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д. 23 (Псковское областное Собрание депутатов, малый зал).



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.18762803077698