Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Претенденты на премию «Status Media-2011» в номинации «Успех года»

21.11.2011 16:38 ЦДИ, Псков

Псковская Лента Новостей представляет очередных номинантов на премию «Status Media-2011». Сегодня мы знакомим читателей с претендентами на победу в номинации «Успех года». В ней представлены коммерческие организации, чья деятельность достигла наибольших результатов на псковском рынке в 2011 году, что выразилось в росте продаж, расширении ассортимента предложений или же открытии новых направлений бизнеса.

Гипермаркет сети «Лента». «Лента» - одна из ведущих российских компаний, специализирующихся в сфере классической оптовой и розничной торговли по принципу самообслуживания. Первый магазин с таким названием был открыт в 1993 году в Санкт-Петербурге. С тех пор география «Ленты» значительно расширилась: сейчас в 21 городе успешно работает более 40 гипермаркетов. Постоянными покупателями в магазинах сети сегодня являются свыше 3,5 млн человек в крупных российских городах: Новосибирске, Нижнем и Великом Новгороде, Краснодаре, Омске, Астрахани, Волгограде, Тольятти, Тюмени. 18 декабря 2010 года гипермаркет сети «Лента» открылся и в Пскове. Следуя своей стратегии, «Лента» предлагает псковичам качественные продукты по ценам ниже среднерыночных.

«Технология металлов» - промышленная группа, которая объединяет различные предприятия машиностроительного, кабельного, металлургического и электроремонтного производства. Существует на рынке около 20 лет, в ее составе такие предприятия, как ООО «ТЕХНОКАБЕЛЬ М»; ОАО «Псковский кабельный завод»; ООО «Псковгеокабель»; ЗАО «ГИСприбор-М»; ООО СП «Промэлектро»; ЗАО «Завод Точлит»; ЗАО «Псковэлектросвар»; ЗАО «Кабельный завод «Кавказкабель ТМ»; «Концерн ТЕХНОКАБЕЛЬ»; концерн «Псковгеофизика»; концерн «Интерсвар». Продукция предприятий востребована в металлургической и нефтегазовой отраслях, в автомобилестроении, на предприятиях военно-промышленного комплекса.

«Технология металлов - это технология успеха!» - в том, что эти слова не просто рекламный слоган, на деле убедились многочисленные партнеры компании, в том числе зарубежные. Об этом также свидетельствуют премии самых разных уровней, которые есть в активе предприятий и его сотрудников. Так, группа компаний «Технология металлов» по объему реализации продукции за 2009 год вошла в рейтинг «250 крупнейших компаний Северо-Запада», который составляется Национальным рейтинговым агентством «Эксперт РА». В 2011 году семеро сотрудников ГК получили звание «Лауреата премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники» за создание и освоение промышленного производства конкурентоспособных рельсосварочных технологических комплексов для бесстыкового пути железнодорожного транспорта.Достичь высоких технологических результатов при создании уникальных разработок «Технологии металлов» помогает тесное сотрудничество с ведущими научно-исследовательскими организациями, отраслевыми ассоциациями, международными институтами.

ООО «Строительная корпорация Возрождение-1». Основной концепцией компании, созданной в 2010 году, является обеспечение жителей Пскова и Псковской области современным, комфортным и доступным жильем,  объединяющим в себе уникальные инновационные технологии.

С этой целью компания в рекордные для города Пскова сроки реализует уникальный проект - «Парадный квартал», в рамках которого уже этой зимой будут сданы в эксплуатацию три 16-этажных жилых дома по улице Алехина, общей площадью 18 000 кв.м.

Проект уникален во всем, начиная от финских планировочных решений, заканчивая энергосберегающими технологиями для комфорта будущих жильцов.

Приоритетами компании являются качество и скорость строительства, доступность нового жилья благодаря сотрудничеству с ведущими банками Псковской области, а также обеспечение комфортного проживания в построенных комплексах.

Напомним, премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших наибольших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «Status Media». В частности, победителем в номинации «Успех» в 2010 году стал центр строительной изоляции «Теплохранитель».

Победители «Status Media-2011» будут выявлены в 13 номинациях. Определить лидеров в каждой из номинаций предстоит по итогам интернет- и SMS-голосования. Кроме того, будет учитываться мнение экспертного сообщества.

На данный момент объявлены претенденты на победу в трех номинациях.

«Общественный деятель»: Игорь Батов - лидер Псковского общественного движения «Свободный берег», Станислав Мишаков - председатель общественной организации многодетных семей «Дети - наше будущее», Людмила Чушева - директор Опочецкой специальной   (коррекционной) школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения  родителей,Ульяна Михайлова - председатель Псковского областного совета профсоюзов.

«Деятель культуры»: Виктор Яковлев - Заслуженный артист России, актер Псковского академического театра драмы им. А.С.Пушкина; Алексей Старков - сотрудник Государственного историко-архитектурного и природно-ландшафтного музея-заповедника «Изборск», руководитель проекта «Забытые крепости ХХ века»; Ирина Белотелова - Заслуженный учитель России, создатель и бессменный руководитель «Образцового детского коллектива» хореографического ансамбля «Солнышко».

«Репутация»: компания ООО «Новый город», один из крупнейших поставщиков строительных материалов на территории города Пскова и Псковской области; ЗАО «Альянс-Лизинг», специализирующийся на лизинге автотранспорта и спецтехники, и ЗАО «Теко-терминал» - таможенно-логистическая компания, которая уже 18 лет занимается таможенным оформлением и доставкой грузов; Компания ООО КАТТО-Псков, специализирующаяся на производстве и продаже материалов для кровли и фасадов, устройстве мансардных этажей, вентилируемых фасадов, а также малоэтажном строительстве и отделочных работах.

Генеральный спонсор премии - ЗАО «Авто-Русь», официальный дилер «Шевроле» и «Опель».Официальный спонсор - Дизайн-центр «Красивая мебель».Официальный партнер - Торгово-промышленная палата Псковской области.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.026660919189453