Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Новости  | весь раздел

Фонд ЖКХ проверяет информацию из Псковской области

09.11.2011 18:32 ЦДИ, Псков

С 9 ноября в Псковской области приступила к работе группа специалистов государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. Об этом сообщает официальный сайт Фонда. Цель внепланового визита – проверка жалоб жителей региона по вопросам, связанным с реализацией софинансируемых за счет средств Фонда региональных адресных программ по проведению капитального ремонта многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилищного фонда, а также реагирование на определение одного из районных судов.

Псков. Капитальный ремонт жилого дома по ул. Набат, 3.

Уже проведена встреча с заместителем губернатора области Александром Котовым и исполняющим обязанности председателя государственного комитета по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, государственного строительного и жилищного надзора Виктором Исаковым.

9 ноября рабочая группа Фонда ЖКХ совместно с сотрудниками прокуратуры провела проверку в поселке Пушкинские Горы, где районный суд выявил нарушения, допущенные при оплате капитального ремонта дома №21 на улице Ленина.

На завтра запланировано посещение города Великие Луки. По сообщению, поступившему через сайт Фонда ЖКХ, в этом населенном пункте не все в порядке с реализацией программы переселения граждан из аварийного жилья.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044651985168457