Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

Выставка малого и среднего предпринимательства состоится в великолукском ДК ЛК

08.11.2011 16:13 ЦДИ, Псков

Универсальная выставка малого и среднего предпринимательства пройдет с 24 по 26 ноября в Великолукском ДК ЛК. Как сообщает официальный сайт города Великие Луки, прием заявок на участие в выставке проводится с 31 октября по 21 ноября.

Заявки принимаются от субъектов малого и среднего предпринимательства, отвечающих требованиям статьи 4 Федерального закона от 24.07.2011 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации.

24 ноября будет объявлен победитель городского смотра-конкурса «Лучший предприниматель города». Конкурс проводится по трем номинациям. Конкурсной комиссии предстоит определить лучшего предпринимателя в сфере бытовых услуг, услуг в сфере образования, медицины, физкультуры и спорта; лучшего предпринимателя в сфере производства и обработки; а также лучшего предпринимателя в сфере строительства. В каждой номинации определяется три победителя, которые будут награждены дипломами и памятными подарками.

 Участником смотра-конкурса может стать любой субъект малого и среднего предпринимательства, зарегистрированный в установленном порядке на территории города Великие Луки, осуществляющий предпринимательскую деятельность не менее двух лет, не находящийся в стадии банкротства и не имеющий задолженности во все уровни бюджета бюджетной системы. Заявки принимаются с 31 октября по 21 ноября, итоги конкурса будут подведены 23 ноября, а торжественная церемония награждения состоится 24 ноября.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.022865056991577