Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Евгений Вагин: Мне было вдвойне приятно стать победителем премии «Status Media» в номинации «Культура»

03.11.2011 18:18 ЦДИ, Псков

«Мне было вдвойне приятно стать победителем премии «Status Media» в номинации «Культура», так как наш Псков -  далеко не последний в культурном ряду городов России», - поделился воспоминаниями о ежегодной независимой региональной премии «Status Media» лауреат в номинации «Культура» (2008 год), известный псковский кузнец Евгений Вагин.

По его словам, премия «Status Media» нужна, потому что «всегда приятно, когда оценивают твою работу, тем более, звание получается народное». «Получение награды - безусловно, приятный момент в жизни», - отметил Евгений Вагин, добавив, что на момент участия в премии он даже не знал, что был номинирован: «Я вообще Интернетом редко пользовался, даже не знал, что номинирован. Узнал совершенно случайно».

Он также сообщил, что статуэтка стоит в его офисе, «на видном месте». «То есть, весьма горд, тем более, я был в ряду замечательных людей. На соискание премии также были выдвинуты Аркадий Галковский и Саша Донецкий. Все люди достойные. Если бы даже мне тогда победы не досталось, все равно было бы приятно. Это как раз тот случай, когда  главное не победа, а участие», - подчеркнул он.

Напомним, что информационное агентство «Псковская Лента Новостей» объявило о IV Ежегодной независимой премии в области бизнеса и достижений в общественной сфере Псковской области «Status Media-2011». Премия была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.  Победители «Status Media» будут выявлены в порядка десяти номинациях. Определить лидеров в каждой из номинаций, предстоит по итогам Интернет- и SMS-голосования. Также будет учитываться мнение экспертного сообщества.

Внимание! Предложить кандидатов на победу в номинациях премии «Status Media-2011» может каждый читатель Псковской Ленты Новостей. Для этого достаточно прислать письмо со своим предложением и обоснованием своего выбора на адрес редакционной почты: redaktor@pln-pskov.ru с пометкой «Status Media - номинанты».

Редакция Псковской Ленты Новостей и экспертный совет рассмотрят предложенные кандидатуры, и самые достойные займут свое место в списке номинантов.

Официальным партнером премии «Status Media-2011» является Торгово-промышленная палата Псковской области.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.093456029891968