Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

В Острове «забыли» отремонтировать многоквартирный жилой дом

02.11.2011 17:18 ЦДИ, Псков

Островская межрайонная прокуратура проверила эффективность использования организациями  коммунального комплекса финансовых ресурсов, а также расходование средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства в Острове. Как сообщили Центру Деловой Информации в прокуратуре, по результатам проверки установлено, что ООО «Строительный Вернисаж» при осуществлении капитального ремонта многоквартирного жилого дома № 4 по ул. Пригородной города Острова допустило нарушения гражданского законодательства.

Управляющая организация ООО «Дом-сервис» заключила договор подряда с ООО «Строительный Вернисаж» на выполнение подрядных работ по капитальному ремонту жилого дома. Предметом договора являлось проведение ремонта фасада, кровли, подвала, канализации, электроснабжения и системы холодного водоснабжения. Финансирование работ по данному договору  осуществлялось в том числе, с использованием средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

Согласно условиям договора ООО «Строительный Вернисаж» приняло на себя обязательства обеспечить выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного жилого  дома, в соответствии с проектной документацией, однако их не выполнило.   

Островский межрайонный прокурор внес представление директору ООО «Строительный Вернисаж» с требованием об их устранении. Представление находится на рассмотрении.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.047975063323975