Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

В Пскове пройдет семинар–совещание руководителей технических инспекций труда профсоюзов СЗФО

31.10.2011 18:53 ЦДИ, Псков

1-3 ноября на базе Псковского облсовпрофа состоится семинар–совещание руководителей технических инспекций труда территориальных объединений профсоюзов СЗФО. Как сообщает Псковская Лента Новостей, открытие семинара состоится 1 ноября в 15.00 часов в Малом зале здания Псковского облсовпрофа (г.Псков, ул.Советская, д.15). Откроет семинар-совещание председатель Псковского облсовпрофа Ульяна Михайлова.

На семинаре будут рассмотрены следующие темы: «Организация работы технической инспекции труда Псковского облсовпрофа: основные направления деятельности, профсоюзный контроль за соблюдением законодательства об охране труда. Участие в расследовании несчастных случаев на производстве»; «Организация обучения уполномоченных по охране труда. Работа Учебного центра по охране труда Псковского облсовпрофа»; «Презентация работы Испытательной лаборатории   Псковского облсовпрофа. Аттестация рабочих мест, экспертиза условий труда. Сертификация организации работ по охране труда».

Для участников семинара будут организованы встречи с представителями Государственного комитета Псковской области по труду и занятости населения, Государственной инспекции труда в Псковской области по теме «Взаимодействие государственных органов управления, федеральных  органов надзора и контроля, профессиональных союзов  в решении проблем охраны труда в Псковской области» и с руководителями Псковского облсовпрофа и секретарем ФНПР в СЗФО  по теме «Активизация работы профсоюзов по осуществлению общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.079421997070312