Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Борис Полозов о премии «Status Media»: Общественное признание важнее, чем материальное вознаграждение

26.10.2011 16:03 ЦДИ, Псков

Общественное признание важнее, чем материальное вознаграждение. Поэтому такие премии, как «Status Media», пользуются успехом. Такое мнение о ежегодной региональной премии достижений «Status Media» высказал представитель экспертной группы, председатель Псковского областного Собрания депутатов Борис Полозов.

По словам Бориса Полозова, премия интересна и тем, кто претендует на лидерство в той или другой номинации, и тем, кто участвует в определении лучших – то есть общественности. «Я считаю, что это хорошая инициатива – с помощью голосования в СМИ, с помощью экспертов определять победителей в различных номинациях. Это нужное и интересное дело», - сказал он.

Спикер областного Собрания уверен, что у премии «Status Media» есть будущее. «Люди готовы участвовать в этом проекте, поскольку понимают значимость такой общественной инициативы», - сказал он, отметив, что если ему и в этом году предложат войти в состав экспертной группы, «с большим интересом и удовольствием примет участие в этой работе».

Напомним, что информационное агентство «Псковская Лента Новостей» объявило о IV Ежегодной независимой премии в области бизнеса и достижений в общественной сфере Псковской области «Status Media-2011». Премия была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.  Победители «Status Media» будут выявлены в порядка десяти номинациях. Определить лидеров в каждой из номинаций, предстоит по итогам Интернет- и SMS-голосования. Также будет учитываться мнение экспертного сообщества.

Официальным партнером премии «Status Media-2011» является Торгово-промышленная палата Псковской области.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.044323921203613