Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Фонд ЖКХ перечислил Псковской области средства на переселение из аварийного жилья

25.10.2011 09:49 ЦДИ, Псков

Фонд ЖКХ перечислил Псковской области средства по программе переселения граждан из аварийного жилья. Как сообщает официальный сайт Фонда, продолжается рассмотрение реестров контрактов по программам переселения граждан из аварийного жилья.

 В настоящее время из 63 субъектов РФ, получивших финансирование для реализации программ по переселению граждан из аварийного жилья в 2011 году, менее половины представили в Фонд требуемые контракты. Так, правлением Фонда 24 октября были рассмотрены контракты и принято решение о перечислении средств Фонда Республике Татарстан, а также Амурской, Воронежской, Пензенской и Псковской областям.

 В соответствии с Порядком перечисления средств Фонда ЖКХ, финансирование субъектов РФ, в отношении которых правлением Фонда принято решение о завершении программ по переселению граждан из аварийного жилья за предыдущие периоды осуществляется по мере заключения указанными субъектами РФ контрактов на приобретение жилых помещений в многоквартирных домах, на строительство многоквартирных домов, выкуп жилых помещений.

 Фонд ЖКХ напоминает регионам РФ о необходимости ускорить процедуру заключения контрактов на приобретение жилых помещений в многоквартирных домах, на строительство многоквартирных домов, выкуп жилых помещений и представить их в Фонд ЖКХ для рассмотрения и принятия решения о перечислении средств



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036602020263672