Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

В комитете здравоохранения администрации города Пскова сменился руководитель

17.10.2011 17:09 ЦДИ, Псков

В комитете здравоохранения администрации города Пскова сменился руководитель. Как сообщили ЦДИ в комитете, Лилия Никифорова покинула данный пост по собственному желанию.

17 октября на общей планерке глава администрации Пскова Петр Слепченко поблагодарил ее за эффективную работу. «Лилия Анатольевна многое сделала для развития здравоохранения муниципалитета, и она продолжит работу в этой сфере, возглавив работу одного из учреждений здравоохранения с 1 ноября», - отметил глава администрации.

Напомним, что Лилия Анатольевна Никифорова была назначена на должность председателя городского комитета здравоохранения 18 декабря 2009 года. До этого она возглавляла кардиологическое отделение Псковской городской больницы. «Мне было приятно работать в комитете здравоохранения, хотя и непросто - ведь минувший год был трудным. Система муниципального здравоохранения претерпела серьезные изменения», - отметила Лилия Никифорова.

Исполняющей обязанности председателя городского комитета здравоохранения назначена Елена Владимировна Уткина. Родилась в 1962 году в городе Караганда. В 1985 году окончила Ярославский медицинский институт, в 1992 - клиническую ординатуру при ЛПМИ. Врач высшей категории по специальности «педиатрия». С сентября 1992 года работала в должности заведующей гастроэнтерологическим отделением детской городской больницы, с 2002 года - главврачом Детской городской больницы. С 2007 года по настоящее время - главный врач МУЗ «Псковская городская больница №2». В марте 2010 году избрана депутатом Псковской городской Думы четвертого созыва.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030686140060425