Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Пскович выиграл 1,621 млн. рублей в лото

03.10.2011 17:20 ЦДИ, Псков

Миллионер из Пскова ищет себе жену. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе «Гослото», одинокий миллионер, разбогатевший на двойном выигрыше в «Гослото», занялся поисками «второй половинки».

50-летний Игорь Кленин из Пскова на протяжении двух лет делал ставки в «Гослото». 309-й распределительный  тираж «Гослото 6 из 45» стал для него судьбоносным  и  принес 1 млн. 621 тыс. 313 рублей. «Я никогда особенно не старался выиграть, играл нечасто, больше для удовольствия. А тут такая победа!» - признается счастливчик.

За свою жизнь Игорь Кленин успел пожить в самых разных местах:  долгое время провел в Петербурге, работал электриком, водителем и даже экскурсоводом - десять лет показывал туристам Анапу, а два года назад судьба привела его в Псков. Здесь он смог заняться любимым делом - открыл свой биллиардный клуб. Именно Псков Игорь считает городом своей судьбы.

После выигрыша в лотерею счастливчик хочет проверить, улыбнется ли ему судьба в делах сердечных. Он живет один, с тех пор как развелся 10 лет назад, и до сих пор не нашел спутницу жизни. Говорит, подход у него простой, но в наши дни особенный: с двух слов понимает, что человек ему не подходит.

«Очень надеюсь, что теперь на гребне везения я встречу ту единственную, которую так давно ищу! С молодыми женщинами как-то не складывается, они меня не понимают. А хочется, чтобы был мой человек, чтобы чувствовали друг друга», - рассказал Игорь Кленин.

Новоиспеченный миллионер  готов исполнить любое желание своей будущей возлюбленной. А что это будет: увлекательное путешествие, шикарные украшения или захватывающий полет на воздушном шаре, остается загадкой. Счастливчик уже получил предложение попытать счастье в телепередаче «Давай поженимся» и обдумывает свое участие.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03010892868042