Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Территория бывшей автостанции на улице К. Маркса будет благоустроена под рынок

19.09.2011 11:54 ЦДИ, Псков

Территория бывшей автостанции на улице К. Маркса будет благоустроена под рынок.Как сообщили ЦДИ в пресс-службе городской администрации, в последнее время среди псковских предпринимателей и садоводов активно обсуждается тема о предположительном прекращении торговли на улице К. Маркса (территория бывшей автостанции). В течение нескольких лет здесь организовывалась торговля рассадой, саженцами и сопутствующими товарами, проводились тематические ярмарки.

Учитывая социальную значимость этого места для многих псковичей, Администрацией Пскова принято решение продлить сезон торговли на данной территории до 1 октября. После этого участок будет временно закрыт на благоустройство.

«До 2012 года мы будем оформлять эту территорию под рынок. Здесь планируется организовать муниципальная торговая площадка с красивыми торговыми местами, где можно будет торговать сельскохозяйственной продукцией. Торговля на территории бывшей автостанции будет разрешена с апреля 2012 года и продлится до октября», - сообщил глава администрации Пскова Петр Слепченко. Для организации торговли животными, которая в течение многих лет несанкционированно осуществляется на улице Воровского, будет осуществляться на одной из торговых площадок города.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.2229540348053