Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Директор «Tele2 Псков» стал номинантом международной бизнес-премии «Our Group Sales Awards»

15.09.2011 14:30 ЦДИ, Псков

Номинантом в категории «Продажи» известной международной бизнес-премии «Our Group Sales Awards» от «Tele2 Россия» выдвинут региональный управляющий директор псковского филиала компании Михаил Прахов. Об этом ЦДИ сообщила pr-специалист  «Tele2 Псков» Ирина Буравцова.

«Our Group Sales Awards» является одним из самых престижных конкурсов, ежегодно проводимых международной группой Kinnevik. Напомним, что в инвестиционный холдинг Kinnevik, созданный в 1936 году Робертом Фаунхорном, Филиппом Линксборном и Хьюго Стенбеком, входят IT, медиа, аграрные и промышленные компании. Основные инвестиции группы Kinnevik сосредоточены в таких масштабных бизнес-проектах, как сотовые операторы Millicom International и Tele2, европейский контакт-центр Transcom, медиа-группа MTG, а также крупнейшая в мире бесплатная газета Metro International. На рынке Kinnevik всегда обладала репутацией смелого игрока, разрушающего монополии и реализующего стратегию низких цен.

Каждый год за победу в 5 номинациях соревнуются лучшие сотрудники из всех компаний, входящих в группу Kinnevik. На премию выдвигаются претенденты, добившиеся выдающихся результатов в работе. За победу в 2011 году будут бороться номинанты в категориях «Продажи», «Сотрудник года», «Лояльность», «Креативность» и «Новичок в продажах». Церемония награждения номинантов проводится европейским комитетом международной премии. Финальный этап награждения победителей конкурса «Our Group Sales Awards» пройдет 21 ноября в Стокгольме.

Напомним, что сотовый оператор «Tele2 Псков» сегодня является одной из самых быстроразвивающихся компаний в Северо-Западном макрорегионе. В кратчайшие сроки в регионе построена качественная сеть, доступ к которой в настоящее время имеют 85% жителей области. Коллектив компании «Tele2 Псков» за короткое время работы достиг значительных финансовых и операционных показателей.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03624415397644