Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Для псковских малых предпринимателей проведут семинар по предоставлению субсидий

13.09.2011 11:10 ЦДИ, Псков

Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле проводит для представителей малого и среднего бизнеса региона семинар на тему: «Предоставление из областного бюджета субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение 50% затрат, связанных с реализацией работ по энергосбережению и повышению энергоэффективности, в том числе проведению энергетических обследований». Об этом сообщает официальный сайт комитета.

В рамках семинара до сведения предпринимателей области будет доведена информация о правилах подачи заявок на предоставление субсидий в возмещение 50% фактически произведенных в 2010 - 2011 годах затрат на реализацию работ по энергосбережению и повышению энергоэффективности, в том числе проведению энергетических обследований.

Также на семинаре будут представлены доклады и презентации саморегулируемых организаций Северо-Запада в области энергоаудита, представители энергоаудиторских компаний смогут ответить на вопросы, касающиеся проведения энергетических обследований и реализации мероприятий по энергосбережению и повышению энергоэффективности предприятий.

Семинар пройдет 15 сентября 2011 года в МБУ «Псковский бизнес-инкубатор» по адресу: г. Псков, набережная реки Великой, д.6. Начало в 11.00.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.026121854782104