Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Выставка дизайна и предметов интерьера «Балкон: Дизайн-2011» впервые пройдет в Псковской области

31.08.2011 16:27 ЦДИ, Псков

С 10 по 17 сентября в Пскове, на территории творческого пространства «Балкон» (ТЦ «Максимус, 2 этаж»), пройдет выставка дизайна и предметов интерьера «Балкон: Дизайн-2011». Как сообщили ЦДИ в пресс-службе областной администрации, организатором которой является Государственный комитет Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию. Целью мероприятия является продвижение дизайнеров Псковской области, а также поддержка творческих индустрий.

Выставка, которая охватывает все стадии формирования красивого интерьера – начиная от разработки проекта и заканчивая наполнением внутреннего убранства, пройдет в Пскове впервые. Принять участие в выставке выразили желание более 30 человек и организаций. Среди них - дизайнеры Псковской области, которые занимаются разработкой проектов дизайна интерьеров, а также изготавливают вещи ручной работы, эксклюзивные предметы интерьера, выполненные по авторским эскизам.

Так, на выставке «Балкон: Дизайн-2011» можно будет увидеть авторскую мебель, изготовленную из стекла и металла, плетеную мебель, красивые светильники, интерьерные игрушки. Здесь же можно узнать, как украсить свой дом к празднику. Участники поделятся своими нестандартными идеями по оформлению дома, а также представят эксклюзивные интерьерные находки, которые смогут сделать уютным любой дом.

Кроме того, на выставке будут представлены разработки псковских художников, техники, которые могут быть использованы в дизайне современного дома, а также фотографии готовых проектов.

Открытие выставки состоится 10 сентября в 12.00. Выставка будет работать ежедневно, до 20.00



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.055217027664185