Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

ООО «Гдовжилкомсервис» заплатит 40 тыс. рублей за вывоз мусора без лицензии

16.08.2011 16:22 ЦДИ, Псков

ООО «Гдовжилкомсервис» заплатит 40 тыс. рублей за вывоз мусора без лицензии. Как сообщили ЦДИ в управлении Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Псковской области, Арбитражный суд региона рассмотрел дело о безлицензионной деятельности коммунальных служб.

Управление обратилось в суд с заявлением о привлечении общества с ограниченной ответственностью «Гдовжилкомсервис» к административной ответственности, предусмотренной частью 2 статьи 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Организация осуществляла предпринимательскую деятельность по транспортировке и размещению отходов 3-4 классов опасности без специального разрешения (лицензии).

Данное нарушение было выявлено в июле в ходе проведения плановой выездной проверки соблюдения требований природоохранного законодательства.

По итогам судебного заседания Арбитражный суд Псковской области 9 августа вынес решение: привлечь ООО «Гдовжилкомсервис» к административной ответственности, предусмотренной частью 2 статьи 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и назначить наказание в виде штрафа в размере 40.0 тысяч рублей.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035327911376953