Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Заказ на покупку двух тысяч бутылок водки разместил тюменский реабилитационный центр

05.08.2011 16:13 ЦДИ, Псков

Заказ на покупку двух тысяч бутылок водки разместил центр реабилитации Фонда социального страхования на сайте государственных закупок, сообщает газета «Новые известия».

Реабилитационный центр «Тараскуль», расположен в 20 километрах от Тюмени, сообщается в блоге Александра Малютина zakupki-news. «Реабилитация по-русски», – комментирует размещение такого госзаказа блогер, пишет Газета.ру. Всего, согласно заказу, центр планирует получить водки на сумму 250 тыс. рублей.

 «Тараскуль» – это «здравница, не имеющая аналогов в мире». Здесь лечат болезни нервной системы, органов пищеварения. Центр занимается реабилитацией больных, перенесших острый инфаркт миокарда и некоторых заболеваний сердца и сосудов, сообщается на сайте центра.

Напомним, что в мае НИИ при МЧС разместил на сайте госзакупок заявку на закупку водки «Беленькая» и коньяка на сумму почти в 1,5 млн. рублей. Спустя некоторое время после того, как об этом стало известно, сотрудник, разместивший заказ, был отстранен от должности. Заказ был снят с конкурса.

В 2009 году широкую огласку приобрели заявки на государственные заказы колонии-поселения №11 в Оренбургской области. Представители учреждения объявили тендер на приобретение пива общей суммой в 500 тыс. рублей. Ранее руководство колонии также объявляло конкурс на покупку водки и колбасы по аналогичной стоимости.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.1330509185791