Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

За шесть месяцев Себежская таможня перечислила в доход государства 7 млрд рублей

25.07.2011 15:22 ЦДИ, Псков

В Себежской таможне прошло совещание по результатам оперативно-служебной деятельности структурных подразделений таможни в первом полугодии 2011 года, сообщает Псковская Лента Новостей со ссылкой на главного государственного таможенного инспектора по связям с общественностью Себежской таможни Марину Кузьмину.

Как отметил в своем докладе врио начальника таможни Александр Ершов, отчетный период был ознаменован работой в условиях нового нормативно-правового регулирования таможенного дела. Новые реалии потребовали  осуществления мероприятий по организации деятельности таможенных постов. Благодаря этому, удалось обеспечить беспрепятственное перемещение товаров в регионе деятельности таможни, практически не снижая пропускной способности пунктов пропуска.

На совещании также было отмечено, что в настоящий момент в регионе деятельности таможни уже действует один таможенно-логистический терминал. Еще один вводится в эксплуатацию, на нем в ближайшем будущем начнет функционировать СВХ «Терминал М9».

За отчетный период Себежской таможней перечислено в доход государства - 7 миллиардов  рублей. Контрольный показатель по доходам, администрируемым таможенными органами, выполнен более чем на 101 %.

Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.20110106468201