Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

С сентября стоимость перевозок на такси может повыситься

25.07.2011 11:36 ЦДИ, Псков

Стоимость перевозок на такси в России с сентября существенно увеличится, считает сопредседатель профсоюза «Таксист» Андрей Попков.

«Стоимость таксомоторных перевозок с сентября, то есть после вступления в силу федерального закона №69, существенно возрастет», - заявил А.Попков, пишет «Интерфакс».

По его словам, цены на перевозки могут вырасти на четверть. «Новый закон предполагает дополнительные затраты. Необходимо сделать специальную окраску на машину, приобретать дополнительное оборудование. Это же все деньги, надо понимать, что ни один предприниматель не будет работать себе в убыток, и все эти затраты будут заложены в стоимость перевозок», - добавил А.Попков.

Он подчеркнул, что стоимость перевозок в крупных городах может вырасти больше, чем в малых.

А.Попков сообщил «Интерфаксу», что московские таксисты выступят против принятия закона, регламентирующего таксомоторные перевозки.

«В начале августа в Москве будет проведена акция таксистов, направленная против федерального закона №69, который регламентирует правила таксомоторных перевозок», - сказал А.Попков.

«Мы выступаем против принятия федерального закона №69, который вступает в силу с 1 сентября. Этот закон во многом непродуманный, отдельные его положения требуют корректировки и изменения», - добавил сопредседатель профсоюза.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.02837610244751