Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Псковские профсоюзы и комитет по культуре подписали отраслевое соглашение

07.07.2011 12:22 ЦДИ, Псков

Государственный комитет по культуре Псковской области и Псковская областная  организация Российского профсоюза работников культуры подписали региональное отраслевое соглашение на 2011-2013 годы. Как сообщает Псковская Лента Новостей, подписи под документом поставили председатель Государственного комитета по культуре Псковской области и председатель Псковской областной организации Российского профсоюза работников культуры.

Как отметили в облсовпрофе, соглашение имеет важное стратегическое значение для областной организации Российского профсоюза работников культуры,  Государственного комитета по культуре Псковской области, членов профсоюза соответствующей отрасли.

Над текстом данного соглашения, его содержанием работали специалисты Государственного комитета по культуре Псковской области и правовой инспекции труда Псковского областного совета профессиональных союзов.

Напомним, что проект регионального отраслевого соглашения между государственным комитетом по культуре Псковской области и Псковской областной организацией Российского профсоюза работников культуры на 2011- 2013 годы Псковский облсовпроф подготовил в мае текущего года. В проекте соглашения отражены позиции профсоюзов по развитию кадрового потенциала, содействию занятости, развитию социальной сферы, предоставлению льгот и компенсаций, созданию условий для осуществления деятельности выборного профсоюзного органа.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.049016952514648