Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Объявлен конкурс на разработку символа 1150-летия Изборска

04.07.2011 13:11 ЦДИ, Псков

Государственный комитет Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию объявил конкурс на лучший проект знака — символа 1150-летия Изборска, который будет использоваться на сувенирной, печатной и прочей продукции. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе областной администрации, в проекте знака художественно-графическими средствами должен быть воплощен в выразительной, оригинальной и лаконичной форме образ Изборска как древнего города, а также туристского центра.

Проект знака должен отражать особенности культурно-исторического наследия, архитектурного облика, а также факт празднования 1150-летнего юбилея города. Работы принимаются в виде моделей, а также графических изображений (рисунки, эскизы, 3D-графика, фото). Поучаствовать в конкурсе приглашаются все желающие.

Проекты будут оцениваться по художественному уровню выполнения работы, легкости ее восприятия, лаконичности, оригинальности, креативности и технологичности использования. Наиболее полно отвечающий вышеуказанным требованиям проект эмблемы будет признан занявшим первое место и отмечен дипломом и премией 20 тыс рублей. Проекты эмблемы, занявшие второе и третье места, будут отмечены дипломами и ценными подарками.

Прием заявок на конкурс производится с 24 июня по 8 августа 2011 года по электронной почте art_pskov@yandex.ru или по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, 23, каб.109. Награждение победителей состоится 24 августа 2011 года.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.43703007698059