Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

«Славянка», «Евро-керамика», «ЗЭТО», «ОГК-2»Псковская ГРЭС» и Себежская таможня признаны лучшими пенсионными страхователями Псковской области

08.06.2011 13:17 ЦДИ, Псков

Пенсионный фонд Российской Федерации подвел итоги ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь» по итогам 2010 года. Пять предприятий Псковской области вошли в список лучших по России. Как рассказала управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Псковской области Елена Бибикова, в конкурсе приняли участие более 6,5 миллионов работодателей из всех субъектов Российской Федерации, уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование. В том числе – 14 предприятий из Псковской области.

В 2010 году конкурс проводился впервые, так как именно с 1 января 2010 года единый социальный налог заменен страховыми взносами в бюджеты Пенсионного фонда, фондов обязательного медицинского и социального страхования, при этом функция администрирования взносов в обязательную пенсионную систему и систему обязательного медицинского страхования возложена на Пенсионный фонд Российской Федерации.

Главная цель конкурса – повышение социальной ответственности работодателей и уровня их вовлечения в процесс увеличения будущей пенсии своих работников. Основные критерии определения победителей: своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, своевременное представление документов по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников.

8 июня Елена Бибикова вручила почетные дипломы, с подписью  Председателя Правления ПФР Антона Дроздова и памятные подарки пяти лучшим страхователям области.

Победители Всероссийского конкурса «Лучший страхователь»по Псковской области

Категория «Лучший страхователь   2010 года с численностью сотрудников свыше 500 человек»:

- ЗАО «Псковская швейная фабрика «Славянка». Генеральный директор Елена Косенкова.

- Себежская таможня. Начальник таможни Юрий Софронов.

- ООО «Евро-керамика». Председатель совета директоров Михаил Гавунас.

- ЗАО «Завод электротехнического оборудования». Генеральный директор Александр Козловский.

Категория «Лучший страхователь   2010 года с численностью сотрудников от 100 до 500 человек:

1.     Филиал ОАО «ОГК-2»Псковская ГРЭС». Генеральный директор Вячеслав Хижняк.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.054021120071411