Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Профсоюз инновационных и малых предприятий и организация защиты прав потребителей подписали соглашение

03.06.2011 15:53 ЦДИ, Псков

2 июня в малом зале Псковского областного совета профессиональных союзов состоялась встреча актива областной организации профсоюза работников инновационных и малых предприятий с руководством и представителями областной общественной организации защиты прав потребителей «Наше Право». Как сообщает Псковская Лента Новостей, в заседании приняли участие председатель обкома профсоюза Игорь Иванов, члены обкома и актив отраслевого профсоюза. Организацию защиты прав потребителей представлял председатель-  Александр Алексеев и работники аппарата.

 

В рамках встречи обсуждались вопросы о перспективе совместной работы в направлении защиты прав потребителей. По словам Игоря Иванова, все периодически сталкиваются с определенным произволом со стороны предпринимателей. «Если на рабочем месте при возникающих проблемах на защиту работника встает профсоюз, то после работы гражданину приходится отстаивать свои права самому, либо через дорогостоящих юристов. В данном случае члены нашего профсоюза при конструктивном сотрудничестве с организацией по защите прав потребителей, всегда смогут найти помощь и защиту своих интересов в сфере потребительского рынка», - сказал он.

 

Председатель организации защиты прав потребителей Александр Алексеев отметил, что штат организации, состоящий из квалифицированных юристов, всегда находит выходы из возникающих у граждан вопросов и проблем. «Мы активно отстаиваем права потребителей на всех уровнях и в судебных инстанциях. При сотрудничестве с профсоюзами, мы добьемся качественного подхода в работе по защите наших граждан», добавил он. 

 

В ходе встречи стороны обсудили и подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии по защите прав потребителей. 

 

Кроме того, коллектив общественной организации защиты прав потребителей «Наше Право» принял решение создать у себя в коллективе профсоюзную организацию и войти в состав обкома профсоюза работников инновационных и малых предприятий.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036679029464722