Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковские промышленники предложат сдержать рост тарифов на электроэнергию

02.06.2011 09:44 ЦДИ, Псков

Промышленники Псковской области подготовят обращение в адрес энергокомпаний с предложениями по сдерживанию роста тарифов на электроэнергию. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе областной администрации, 1 июня губернатор Псковской области Андрей Турчак в Великих Луках на базе предприятия «Силовые машины — завод «Реостат» провел встречу с руководителями крупных промышленных предприятий региона.

В ходе заседания участники обсудили такие вопросы, как механизм кредитования промышленных предприятий, рост тарифов на электроэнергию с 1 мая 2011 года. Также речь шла о текущей ситуации на отдельных предприятиях Псковской области. Начальник управления ФНС России по Псковской области Дмитрий Вольвач рассказал о работе по взысканию платежей и готовности персонально работать с каждым из предприятий, оказавшихся в сложной экономической ситуации.

Одним из итогов встречи стало решение о создании псковскими промышленниками рабочей группы, которая подготовит обращение к руководству энергокомпаний федерального и межрегионального уровней с предложениями по сдерживанию роста тарифов на электроэнергию. Губернатор Андрей Турчак заверил, что обращение обязательно поддержит Госкомитет Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032341957092285