Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Канадский торф не пустили в Псковскую область из Латвии

24.05.2011 15:17 ЦДИ, Псков

Канадский торф не пустили в Псковскую область из Латвии. Как сообщает официальный сайт Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям, на границе с Эстонией и Латвией специалистами отдела карантинного фитосанитарного контроля на Государственной границе РФ задержан ряд грузов.

15 мая в МАПП «Шумилкино» запрещён ввоз ручной клади с картофелем из Литвы по причине отсутствия импортного карантинного разрешения и фитосанитарного сертификата.

16 мая в МАПП «Шумилкино» пресечен  ввоз партии со смесью орехов (происхождение - Германия). Груз следовал из Латвии в город Санкт-Петербург. Груз возвращён на сопредельную сторону по причине отсутствия импортного карантинного разрешения и фитосанитарного сертификата.

17 мая на МАПП «Бурачки» запрещён ввоз партии торфа (происхождение Канада), следовавшей из Латвии в Московскую область, по причине отсутствия импортного карантинного разрешения и фитосанитарного сертификата.

19 мая в МЖПП «Посинь» запрещён вывоз партии с семенами льна, следовавших из Алтайского края в Латвию, по причине окончания срока действия фитосанитарного сертификата. Груз выпущен на сопредельную сторону после предоставления необходимых документов.

21 мая на МАПП «Куничина Гора» запрещён ввоз ручной клади с посадочным материалом из Эстонии в связи с отсутствием импортного карантинного разрешения и фитосанитарного сертификата.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030091047286987