Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Новости  | весь раздел

Юрий Ильин назначен на должность начальника Межрайонной ИФНС России № 2 по Псковской области

20.05.2011 09:00 ЦДИ, Псков

В соответствии с приказом ФНС России от 17 мая Юрий Ильин назначен на должность начальника Межрайонной ИФНС России № 2 по Псковской области. Об этом сообщает официальный сайт управления ФНС России по Псковской области.

17 мая Ю. Ильин был представлен коллективу Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по Псковской области руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Псковской области  - Дмитрием Вольвачем.

Юрий Артамонович Ильин работает в налоговых органах с 09.09.1992 года. За указанный период прошел путь от государственного налогового инспектора до начальника отдела. С 24.12.2004 года был назначен заместителем руководителя Межрайонной ИФНС России № 4 по Псковской области (г.Опочка), а с 09.04.2010 года – начальником инспекции. За достигнутые результаты в работе в 2009 году награжден Почетной грамотой ФНС  России.

В своем выступлении Дмитрий Вольвач  также поставил задачи перед Межрайонной ИФНС России № 2 по Псковской области. Важнейшими из них являются безусловное выполнение показателей по мобилизации налогов и сборов в бюджетную систему РФ, снижение задолженности по налогам, обеспечение полноты и качества информации в базах данных инспекции для администрирования имущественных налогов. Руководитель управления акцентировал внимание работников инспекции на качественном отборе налогоплательщиков для проведения выездного налогового контроля, на необходимости формирования достаточной  доказательной базы по выявленным  нарушениям налогового законодательства.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029256820678711