Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Псковский «Горводоканал» намерен использовать часть кредита, полученного для реконструкции системы водоснабжения Пскова

17.05.2011 14:35 ЦДИ, Псков

Муниципальное предприятия Пскова «Горводоканал» намеревается использовать часть кредита, полученного для реконструкции системы водоснабжения областного центра от Европейского банка реконструкции и развития, на выполнение программы приоритетных инвестиций, сообщает ПЛН со ссылкой на пресс-службу администрации Пскова.

Программа приоритетных инвестиций включает реконструкцию сетей и сооружений водоотведения и реконструкцию сетей и сооружений водоснабжения. Софинансирование проекта будет осуществляться из фондов Экологического партнерства «Северное измерение».

Предлагаемый проект с общей стоимостью порядка 19,5 миллионов евро включает следующие виды работ: 

  • строительство скважинного водозабора
  • реконструкция канализационных очистных сооружений
  • реконструкция канализационных сетей
  • создание автоматизированной системы управления технологическим процессом канализационных очистных сооружений.

Конкурс на выполнение вышеперечисленных контрактов предполагается объявить во втором квартале 2011 года.

Контракты, финансируемые за счет кредитных средств банка, должны выполняться в соответствии с принципами и правилами закупок товаров и услуг банка и являются открытыми для фирм из любой страны.

Средства кредита банка не будут использоваться для осуществления платежей физическим или юридическим лицам или за какой-либо импорт товаров, если такие платежи или импорт запрещены по решению Совета Безопасности Организации Объединенных Наций, принятому в соответствии с Главой VII Устава Организации Объединенных Наций, или в соответствии с требованиями законодательства страны покупателя.

Заинтересованные поставщики и подрядчики могут обращаться к главному инженеру «Горводоканала» по адресу: 180004 Псков, ул. Советской Армии. 49a, тел: +7 8112 792 002, +7 8112 792 000, факс: +7 8112 792 005, e-mail: belyansky@vdk.ellink.ru



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.19542098045349