Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Испытательная лаборатория Псковского облсовпрофа прошла аккредитацию

10.05.2011 12:33 ЦДИ, Псков

Испытательная лаборатория Псковского облсовпрофа прошла аккредитацию на техническую компетентность и независимость для проведения работ по испытаниям в целях аттестации рабочих мест. Как сообщает ПЛН со ссылкой на  Псковский облсовпроф, от Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии лаборатория получила аттестат, в котором указано, что испытательная лаборатория Псковского облсовпрофа соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО/МЭК 17025-2006. Аттестат аккредитации действует до 21 апреля 2016 года.

 

Испытательная лаборатория проводит испытания, направленные на измерение физических факторов: производственного шума, инфразвука на рабочих местах, в производственных помещениях;  ультразвука; вибрации на рабочих местах (общая и локальная), вибрации в производственных помещениях, агрегатов, машин и механизмов; освещения на рабочих местах, в производственных помещениях; микроклимата; ультрафиолетового излучения; лазерного излучения; электрических полей промышленной частоты (50 Гц); магнитных полей промышленной частоты (50 Гц); электромагнитного излучения радиочастотного диапазона (ВЧ, УВЧ, СВЧ); электромагнитного излучения  ВДТ и ПЭВМ; электростатических полей; аэроионного состава воздуха; ионизирующого излучения.

 

Также с помощью лаборатории проводится исследование веществ в воздухе рабочей зоны и измеряются параметры трудового процесса, травмобезопасности, индивидуальной защиты: тяжесть и напряженность трудового процесса; травмобезопасность; средства индивидуальной защиты.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.21545600891113