Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Областной Фонд гарантий и развития предпринимательства заключил 100-й договор

05.05.2011 13:30 ЦДИ, Псков

АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» заключил 100-й договор по представлению поручительства. Как сообщает ПЛН со ссылкой пресс-службу администрации региона, юбилейным оказался договор с ООО Торговый дом «Черский», основная деятельность которого предоставление услуг общественного питания. Поручительство было предоставлено при участии кредитной организации-партнера Фонда ЗАО «ВТБ-24».

Данная мера поддержки оказалась востребованной предпринимателями. Общая сумма выданных Фондом поручительств на сегодня составляет более 184 млн. рублей кредитных средств на развитие бизнеса.

На сегодняшний день содействие в предоставлении поручительств субъектам малого и среднего предпринимательства на территории области оказывают 7 кредитных организаций - партнеров Фонда.

Напомним, с 2009 года в области реализуется областная долгосрочная целевая программа «Развитие малого и среднего предпринимательства в Псковской области на 2009-2011 годы». В рамках программы автономной некоммерческой организацией «Фонд гарантий и развития предпринимательства» представителям малого и среднего бизнеса предоставляются поручительства по их кредитным обязательствам.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.66511106491089