Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

ТПП приглашает псковских предпринимателей на Invest Expo 2011 и Китайские бизнес-дни

18.04.2011 10:54 ЦДИ, Псков

Торгово-промышленная палата Псковской области приглашает принять участие в составе делегации палаты на Invest Expo 2011 и Китайские бизнес-дни в Риге. Как сообщили ЦДИ в ТПП, 6-8 мая в Риге состоится Биржа деловых контактов (БДК) с предпринимателями Китайской Народной Республики – «China Business Days 2011». Ожидается участие около 100 представителей из КНР.

Одновременно на той же площадке состоится выставка «Invest Expo 2011» - первый международный форум бизнес-контактов, направленный на развитие новых партнерских отношений, привлечение инвестиций и создание совместных предприятий. В форуме участвуют руководители самоуправлений городов и округов Латвии, представители банков и инвестиционных фондов, заинтересованные в инвестиционных проектах и открытые для привлечения партнеров и инвесторов из Китая, Восточной Европы и ЕС.

Предприятия, участвующие в выставке, представляют отрасли: легкая, химическая, деревообрабатывающая, машиностроительная и металлообрабатывающая, электронная и электротехническая промышленность, информационные технологии, альтернативная энергетика, образование, наука и инновации, строительство и недвижимость, услуги, транспорт, логистика и пр.

Деловые встречи в Риге с представителями бизнеса Китая - отличная возможность псковским предпринимателям познакомиться с деловыми кругами Китая и др.стран, делегации которых прибудут на форум для обсуждения совместных проектов и привлечения инвестиций.

В «China Business Days 2011» примут участие более 100 предприятий различных отраслей экономики Китая, планирующих:

• налаживание импортных и экспортных отношений;

• участие в международных инвестиционных проектах;

• создание совместных предприятий;

• развитие своего производства в Латвии и Европейском союзе (ЕС).

Компании, имеющих интерес на сотрудничество с Китаем и Латвией (экспорт/импорт/кооперация) и заинтересованных в визите в Ригу, просим сообщить в ТПП до 10 апреля (желательно ранее указанной даты).

Телефоны: (8112) 79-34-41, 79-34-43, 66-00-52, Трошкова Татьяна Сергеевна

Сроки ограничены необходимостью своевременной регистрации участия компаний в БДК и подтверждением бронирования отеля.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026751041412354