Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Разработан проект новой редакции положения о порядке предоставления субсидий псковским предпринимателям

14.04.2011 10:26 ЦДИ, Псков

Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле разработал проект новой редакции Положения о порядке предоставления из областного бюджета субсидий коммерческим организациям и индивидуальным предпринимателям, утверждённое постановлением администрации области от 14.10.2010 №379. Об этом сообщает официальный сайт комитета.

Вносимые изменения в первую очередь связаны с расширением перечня затрат экспортоориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства, на возмещение которых будут предоставляться субсидии из областного бюджета. Кроме того, в проекте учтены изменения периода осуществления затрат, подлежащих субсидированию, и практика реализации положения в старой редакции в 2010 году. В частности, уточнен и конкретизирован перечень документов, предоставляемых на получение субсидий.

Представленная редакция не является окончательной. В настоящее время проект находится на согласовании в органах власти, которые также могут внести свои корректировки.

Проект постановления администрации области размещён на сайте комитета: www.economics.pskov.ru в разделе «Малое и среднее предпринимательство» - «Субсидии».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030658960342407