Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Из-за погодных условий самолет Псков-Москва совершил посадку в «Пулково»

11.04.2011 17:21 ЦДИ, Псков

6 апреля из-за погодных условий при выполнении авиарейса Псков-Москва самолет был вынужден совершить посадку в аэропорту «Пулково». Как сообщили ЦДИ в администрации АК «Псковавиа», при вылете из Москвы метеоусловия в Домодедово и прогноз погоды в аэропорту «Псков» позволяли совершать полет в штатном режиме,  но буквально за час образовался плотный туман, и пока самолет был в воздухе, было принято решение о закрытии аэропорта Псков по метеоусловиям для всех типов воздушных судов.

После посадки в Пулково ожидалось, что аэропорт Псков сможет принять самолет, однако, прогноз не улучшился, плотный туман так и не рассеялся до середины следующего дня.

Утренний авиарейс на Москву 7 апреля был выполнен из аэропорта Пулково. Пассажиров, которые должны были вылетать 7 апреля в  Москву, доставили в Пулково на служебном автобусе ОАО «Псковавиа», а обратный вечерний рейс в Псков этого же дня уже выполнялся авиакомпанией в рамках действующего расписания.

«Со своей стороны авиакомпания «Псковавиа» приносит извинения всем пассажирам этих авиарейсов за неудобства, связанные с особыми погодными условиями», - отметили в «Псковавиа».

В настоящее время рейсы ОАО «Псковавиа» по маршруту Псков-Москва-Псков выполняются по расписанию.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033145904541016