Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Руководителям всех организаций Пскова рекомендуют заняться уборкой

28.03.2011 13:13 ЦДИ, Псков

Глава администрации города Пскова Петр Слепченко подписал постановление «О проведении месячника по благоустройству и санитарной уборке территории муниципального образования «Город Псков». Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе администрации Пскова.

Весенний месячник по уборке города пройдет с 5 апреля по 7 мая. По традиции  месячник проводится каждую весну в целях повышения уровня благоустройства, улучшения санитарного состояния городских территорий и создания комфортных условий проживания населения.

Всем руководителям организаций независимо от организационно-правовой формы, расположенных на территории города, рекомендовано провести санитарную уборку и очистку прилегающих территорий.

Управлению городского хозяйства администрации города Пскова поручено обеспечить координацию выполнения работ по санитарной уборке территории  города и по ликвидации несанкционированных свалок бытового мусора. Планируется привлечение на договорной основе автотранспорта предприятий города для вывоза мусора в пределах средств на благоустройство, выделенных в бюджете города Пскова на 2011 год.

Планируется организовать участие на добровольной основе молодежи и студентов, молодежных общественных организаций и движений в санитарной уборке и благоустройстве городских территорий, в том числе рекреационных зон города Пскова и набережных рек Великая и Пскова. Добровольцам предоставят инвентарь и автотранспорт на вывоз собранного мусора.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.11516690254211