Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

Развитие сельского туризма обсудят на Международной конференции в Пскове и Печорах

22.03.2011 12:34 ЦДИ, Псков

Международная конференция «Развитие сельского туризма в Псковской области как фактор роста муниципальной экономики» пройдет в регионе 24-25 марта. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Торгово-промышленной палате Псковской области.

Организаторы конференции - Торгово-промышленная палата Псковской области, комитет по туризму, инвестициям и пространственному развитию Псковской области, комитет по экономическому развитию, промышленности и торговле Псковской области, фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области.

Первый день конференция проводится в администрации Псковского района (Псков, ул. Олега Кошевого, 4), второй день - в администрации Печорского района. В ходе конференции прозвучат доклады о потенциале агротуризма в Псковской области, о зарубежном опыте, о механизмах содействия в развитии предпринимательства и самозанятости. Участникам конференции презентуют методические рекомендации по созданию бизнеса на селе, опыт по созданию гостевых домов в Пскове и Прибалтике.

Скачать программу конференции в формате «Word» можно здесь.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027174949645996