Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при отчуждении имущественного комплекса МУП «Гостиница «Юбилейная» в Великих Луках

05.03.2011 10:31 ЦДИ, Псков

Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при отчуждении имущественного комплекса МУП «Гостиница «Юбилейная» в городе Великие Луки. Как сообщили ЦДИ в прокуратуре Псковской области, 1 марта по инициативе прокуратуры Псковской области следственный отдел СК РФ по г. Великие Луки возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ, по факту мошеннических действий при отчуждении имущественного комплекса - МУП «Гостиница «Юбилейная» в г. Великие Луки.

Постановление о возбуждении уголовного дела прокуратурой признано законным и обоснованным. В нарушение требований о приватизации государственного и муниципального имущества в марте 2005 года проведен аукцион по продаже имущественного комплекса МУП «Гостиница «Юбилейная».

В результате мошеннических действий неустановленных лиц произошло отчуждение муниципального предприятия по заниженной стоимости за 12 млн. 100 тыс. рублей.

Ход расследования уголовного дела взят на особый контроль прокуратурой Псковской области.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043571949005127