Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Претенденты на премию «Status Media 2010» в номинации «Успех»

08.12.2010 12:10 ЦДИ, Псков

Псковская Лента Новостей продолжает объявлять номинантов на премию «Status media-2010». Сегодня мы знакомим читателей с претендентами на победу в номинации «Успех». В ней представлены коммерческие организации, чья деятельность достигла наибольших результатов на псковском рынке в 2010 году, у которых выросли продажи, расширился ассортимент предложений, открылись новые направления бизнеса.

«Теплохранитель» - основанная в 2003 году торговая компания является ведущей в Пскове и области фирмой, которая предлагает клиентам широкий ассортимент теплоизоляционных , кровельных, гидроизоляционных материалов. Помимо этого организация предлагает водосточные системы, вентиляционные элементы, гидроизоляционные и пароизоляционные плёнки, гидроизоляционные мастики, и другую продукцию этого сегмента.

«Теплохранитель» является официальным дистрибьютором таких крупных поставщиков как Saint Gobain Isover, Rockwool, URSA, Пеноплекс, ТехноНиколь, Гекса. Прямые контракты с заводами-изготовителями, наличие спецтехники на складском комплексе и автотранспорта для доставки позволяет оперативно поставлять покупателям необходимые товары. Специальные системы корпоративных и накопительных скидок, особые ценовые программы для строительных организаций и магазинов привлекают как частных застройщиков, так и крупные строительные компании области и Северо-Западного региона. Задача компании – помочь клиентам больше узнать о существующих материалах, предложить то, что в наибольшей степени соответствует их представлениям о качестве и комфорте.

Торговый комплекс «Мир строительных материалов» на Алмазной существует с 2005 года и занимается сдачей в аренду торговых площадей для продажи строительных материалов. В данный момент на территории торгового комплекса работает около 80 торговых точек, где представлен практически весь ассортимент строительных материалов. Кроме того, там открыты две точки общественного питания, организована удобная парковка для посетителей торгового комплекса. Осуществляется доставка стройматериалов. В ТК «Мир строительных материалов» сделано все, чтобы покупатель мог легко и удобно приобрести любые стройматериалы и доставить их по нужному адресу. Девиз торгового комплекса «Мир строительных материалов» на Алмазной – «От гвоздя - до целого дома».

TELE2 - один из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня TELE2 обслуживает более 30 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в интернет, кабельного ТВ. Являясь сотовым дискаунтером, TELE2 всегда стремится предлагать самые низкие цены на рынке, при этом низкие цены сочетаются с хорошим качеством услуг и высококлассным абонентским обслуживанием.

В настоящее время TELE2 работает в 37 регионах России. В Псковскую область компания пришла в начале 2010 года. В настоящее время зона покрытия сети мобильного оператора TELE2 в Псковской области охватывает областной центр, Бежаницы, Великие Луки, Гдов, Дедовичи, Дно, Невель, Новоржев, Новосокольники, Опочку, Остров, Печоры, Плюссу, Порхов, Пушкинские Горы, Пыталово, Себеж, Струги Красные и ряд других населенных пунктов. В ближайшее время карта покрытия будет значительно расширена, на ней появятся новые территории.

Напомним, премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «Status Media».

Победители «Status Media-2010» будут выявлены в 12 номинациях. Определить лидеров в каждой из номинаций, предстоит по итогам интернет- и SMS-голосования. Кроме того, будет учитываться мнение экспертного сообщества.

Генеральным спонсором премии «Status Media - 2010» выступает ЗАО «Авто-Русь» (официальный дилер Chevrolet и Opel в Пскове). Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.0794358253479