Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

Работы по программе модернизации водоканала начнутся через 3-4 месяца

01.02.2011 18:24 ЦДИ, Псков

Работы по программе модернизации водоканала начнутся через 3-4 месяца. Об этом сообщил директор МП Пскова «Горводоканал» Игорь Максимов в ходе пресс-конференции в администрации Пскова 1 февраля.

По его словам, Европейский банк реконструкции и развития за счет средств технической поддержки определит международную фирму-консультанта, которая будет помогать реализовывать этот проект. «В настоящее время, когда уже близится положительное решение всех наших организационных вопросов, мы в соответствии с международными стандартами готовим технические задания, технические решения и планируем в ближайшее время объявить конкурсы», - сообщил Игорь Максимов

Также директор МП Пскова «Горводоканал» отметил, что все средства проекта будут расходоваться в соответствии с международным сводом правил. «Мы будем объявлять международные конкурсы на строительство того или иного объекта», - пояснил он.

Что касается начала работ, по словам Игоря Максимова, то это произойдет в достаточно сжатые сроки  «Как говорят строители, «в землю уйдем» мы через 3-4месяца», - сказал он.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036040067672729