Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Деловую поездку по радиоэлектронной промышленности Санкт-Петербурга организует ТПП Псковской области

23.12.2010 11:23 ЦДИ, Псков

Деловую поездку в Санкт-Петербург по теме «Радиоэлектронная промышленность Санкт-Петербурга. Возможности сотрудничества» организует Торгово-промышленная палата Псковской области. Как сообщили ЦДИ в ТПП Псковской области, в делегацию приглашаются руководители и специалисты отраслевых предприятий и предприятий, использующих в своей деятельности продукцию радиоэлектронной промышленности (строительство, ЖКХ, дорожное хозяйство, транспортные компании, энергетика, экология и др.), представители органов государственной власти и местного самоуправления.

Поездка организуется в сотрудничестве с Ассоциацией предприятий радиоэлектронной промышленности Санкт-Петербурга (http://www.spbapr.ru) и Эстонско-Российской Палатой предпринимателей (www.erpp.ee), Таллин.

В программе визита «круглый стол» с представителями Комитета экономического развития С-Петербурга, руководителями Ассоциации предприятий радиоэлектронной промышленности и профильных предприятий С-Петербурга, посещение профильных предприятий.

Помимо делегации ТПП Псковской области в программе участвует делегация из Эстонии в составе руководителей и специалистов компаний, заинтересованных в сотрудничестве с российскими партнерами.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048789024353027