Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Инвестиции в строительство «Ленты» в Пскове составили свыше 650 миллионов рублей

21.12.2010 10:01 ЦДИ, Псков

Инвестиции в строительство «Ленты» в Пскове составили свыше 650 миллионов рублей. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе компании «Лента». Открытие нового гипермаркета сети «Лента» 18 декабря. Магазин, расположен на Рижском проспекте, д.96б, стал 39-м объектом компании.

Псковская «Лента» - стандартный гипермаркет, общей площадью 12 000 кв.м., из них на торговую площадь приходится 8 000 кв.м. 36 современных кассовых терминалов будут обслуживать покупателей 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Для клиентов комплекса предусмотрена парковка на 550 машиномест. При этом, магазин имеет ряд особенностей: применена новая система стеллажей, улучшена освещенность торгового зала.

По словам директора гипермаркета в Пскове Максима Анненкова, «Лента» будет интересна горожанам, прежде всего, специальными клиентскими предложениями, гарантирующими существенную экономию бюджета. Наша дисконтная программа дает покупателям значительные скидки при каждой покупке: карта постоянного покупателя позволяет сэкономить 5% от суммы покупки, товары каталога продаются в среднем с 30% скидкой, а в период сезонных акций скидки могут достигать 70%».

Более того, с февраля уже нового 2011 года «Лента» планирует запустить программу «Социальная карта», которая уже работает в 19 городах. Программа предлагает дополнительные скидки от 3% до 8% на социально значимые товары для инвалидов, пенсионеров, многодетных матерей и малоимущих по направлению администрации города. С учетом карты постоянного покупателя, цены на социальные товары могут уменьшиться до 12%. 

Как и в других городах, в псковской «Ленте» будет продаваться свыше 18 000 наименований товаров: свежие овощи и фрукты, молочная продукция, мясо, рыба, бакалея, продукция собственной пекарни, товары для дома и интерьера, одежда, обувь, аудио и видео техника.

С начала региональной экспансии стратегическим направлением развития компании стало сотрудничество с региональными производителями и поставщиками. Примером является Псковская птицефабрика. Продукция этого производителя поставляется во все  магазины «Лента» в Северо-Западном федеральном округе. Доля Псковской птицефабрики в категории «птица и изделия из неё» составляет 62%. Так же в псковской «Ленте» можно будет приобрести продукцию Псковского хлебокомбината. В настоящее время компания работает над контрактами с другими локальными производителями.  Продукцию местных производителей всегда легко заметить в торговом зале – она  отмечена особым знаком-ценником.

С открытием гипермаркета в Пскове было трудоустроено 360 жителей, которые получили достойную заработную плату, социальные гарантии и возможности для профессионального и карьерного роста.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.059798002243042