Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Новогодние товары предложат псковичам на выставке – ярмарке «Метелица»

21.12.2010 09:29 ЦДИ, Псков

В Пскове с 23 по 26 декабря пройдет новогодняя выставка-ярмарка «Метелица» на территории спорткомплекса «Машиностроитель» (ул. Кузнецкая, 25). Как сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации города, организаторы новогодней выставки - ярмарки «Метелица - 2010»: автономная некоммерческая организация АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области совместно с МП г. Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга».

Основные разделы выставки:

- славянский текстиль: одежда для взрослых и детей, головные уборы, бельё, чулочно-носочные изделия, домашний текстиль, постельное белье;

- праздничный стол: мед, конфитюр, хлебобулочные и кондитерские изделия, мясопродукты, напитки, молочная продукция, рыбные деликатесы;

- подарки: изделия из керамики и стекла, галантерея, предметы интерьера, сувениры, бижутерия, косметика, новогодние украшения, игрушки, пиротехнические изделия.

Официальное открытие выставки состоится 23 декабря в 11.00 на территории стадиона «Машиностроитель».

Предстоящая выставка призвана способствовать продвижению товаров и услуг производителей области и псковских предприятий. В выставке  также примут участие представители малого и среднего бизнеса. Приглашаем псковичей и гостей города за новогодними покупками.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.043433904647827