Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Профсоюзная молодежь отпустила в небо 50 воздушных шаров

17.12.2010 10:36 ЦДИ, Псков

16 декабря в Кутузовском парке профсоюзная молодежь провела акцию. Как сообщили ЦДИ в Псковском областном совете профсоюзов, в ней приняли участие 6 членов Молодежного совета Псковского облсовпрофа. Для проведения акции было приготовлено 50 черных шаров с привязанными к ним табличками с обозначенными на них надеждами на достойную жизнь.

«Так как в принятом бюджете средства на достойную жизнь не заложены, Молодежный совет Псковского облсовпрофа вместе с черными шарами отпустил в небо надежды на надбавки за стаж работы и работу в ночное время, БВР не ниже МРОТ, 1000 коек в лечебных учреждениях, сохранение пригородных поездов и многие другие», - пояснили в облсовпрофе.

Молодежный совет Псковского облсовпрофа на протяжении многих лет участвует в различных акциях и мероприятиях Псковского облсовпрофа. Несмотря на то, что в  последнее время заметно укрепилось социальное партнерство между профсоюзным движением и органами власти Псковской области, проблемы молодежи, по мнению профсоюзов, так и не решены, особенно проблемы трудоустройства, заработных плат, проблемы материнства и детства.

«Данная акция была спланирована и проведена Молодежным советом Псковского облсовпрофа с целью акцентирования внимания общественности на актуальных проблемах молодежи, работников бюджетной сферы. Мы, профсоюзная молодежь, отмечаем, что в принимаемых федеральном и региональном бюджетах работники бюджетной сферы оказались неуслышанными», - отметили участники акции.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.029867887496948