Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Рейс Псков-Москва будет регулярным, обещает гендиректор «Псковавиа»

09.12.2010 15:32 ЦДИ, Псков

Независимо от наполняемости самолета, рейс Псков- Москва будет выполняться ежедневно, кроме выходных. Об этом заявил директор «Псковавиа» Александр Туманов в ходе пресс-конференции, посвященной открытию рейса Псков-Москва 8 декабря.

По его словам, «рейс раскатывается только стабильностью». «Стабильность полетов, частота полетов, удобное время – залог успеха», - сообщил Александр Туманов. Он также отметил, что пока будет находиться в должности генерального директора «Псковавиа», авиасообщение с Москвой прекращено не будет.

Директор «Псковавиа» отметил, что расписание рейса очень удобно, и выразил надежду,  что рейс будет популярен у сотрудников предприятий и организаций, направляющихся в Москву в командировку. На первый рейс Псков-Москва продано три билета.

Напомним, что 9 декабря возобновляются полеты по маршруту Псков - Москва. Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, самолет будет вылетать из аэропорта Пскова в 06.10. Рейс прибудет московский аэропорт «Домодедово» в 8.10. Обратно самолёт будет вылетать в 21.20, приземляться в псковском аэропорту в 23.20.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.38346791267395